SL-030-25-D-MP342.012.5170
缓冲垫
SL-030-25-D-MP3
以缓冲垫的形式吸收能量
最大能耗 42.0 Nm/行程
行程 12.5 mm
缓冲垫
SL-030-25-D-MP3
最大能耗 42.0 Nm/行程
行程 12.5 mm
ACE Controls Inc. - Image - SL-030-25
  • 技术参数
  • 应用范围
SL-030-25-D-MP3
尺寸
SL-030-25-D-MP3
行程12.5 mm
A100.0 mm
B100.0 mm
C25.0 mm
技术资料与备注
最大能耗 42.0 Nm/??
平面 10,000 mm2
复位时间 5 s
标准空间密度 170
标准颜色 绿色
尺寸 宽度:最高 1500 mm
长度:最高 5000 mm
厚度:25 mm
环境 防臭氧和紫外线辐射。根据要求可以耐化学物质。
允许的温度范围 -5 °C 至 +50 °C