MC64150M-35,650248,000100460
MC64150M-45.650248,000100460
工业缓冲器
MC64150M-3
能量吸收大,结构设计坚固
自动调节
能耗 5,650 Nm/行程
行程 150 mm
工业缓冲器
MC64150M-3
自动调节
能耗 5,650 Nm/行程
行程 150 mm
ACE Controls Inc. - Image - MC64M
  • 技术参数
  • 应用范围
MC64150M-3
尺寸
MC64150M-3
行程150 mm
A 最大值450 mm
L2241 mm
MM64x2 mm
d160 mm
d248 mm
技术资料与备注
能耗 5,650 Nm/??
能耗 248,000 Nm/h
配有油循环时的能耗 644,000 Nm/h
配有油桶时的能耗 497,000 Nm/h
最低有效重量值 100 kg
最高有效重量值 460 kg
硬度 -3
最大复位力 365 N
最小复位力 75 N
复位时间 0.48 s
最大轴偏差 2 °
瞬间冲击速度 0.15 m/s 至 5 m/s。根据要求可以有不同的速度。
允许的温度范围 -12 °C 至 +66 °C。根据要求可以有不同的温度范围。