SL-210-25-F-MP412.5 mm210
SL-210-25-F-MP512.5 mm210
隔振垫
SL-210-25-F-MP4
可以有多种定制形式
定制减震垫
固有频率 12 Hz 至 50 Hz
兼顾通用性与定制化:ACE 以 SLAB 名称销售 SL-170 至 SL-720家族产品,这些用途广泛的缓冲产品由高弹性的 PUR 减震材料制成。12.5 mm 或 25 mm 厚度的隔振垫可以以 170 kg/m3 至 720 kg/m3 的密度来提供,并量身订制其隔振功能。可以将它们组成绝缘包,按相应的要求通过水束切割进行个性化批量生产。ACE 提供定制化服务,可以现场测振和选型。
隔振垫
SL-210-25-F-MP4
可以有多种定制形式
定制减震垫
固有频率 12 Hz 至 50 Hz
ACE Controls Inc. - Image - SL-210-25
  • 技术参数
  • 应用范围
SL-210-25-F-MP4
尺寸
SL-210-25-F-MP4
行程12.5 mm mm
A150 mm
B220 mm
C25 mm
技术资料与备注
标准空间密度 210
行程 12.5 mm mm
允许的温度范围 -30 °C 至 +70 °C